В сфере доставки доминирует человек а не робот? почему? Бизнесмены боятся что их железку украдут?

Перистое облако Профи (705), открыт 9 часов назад
3 ответа
Dmiry Dumov Профи (716) 9 часов назад
они боятся что ты начнешь себя осозновать
Эрнэст Эльдваерд Ученик (153) 9 часов назад
Ну ты видел как доставщики на электро великах ездят. Пока быстрее роботов будут. А пока придумают таких роботов люди ещë чëто быстрое зделают.
Перистое облакоПрофи (705) 9 часов назад
не разу не видел робота доставщика,,, что он очень медленный? а доставщики люди да, кто то на машине очень быстро приезжает.
Эрнэст ЭльдваердУченик (153) 9 часов назад
Роботы доставщиков в живую нет но они уступают скорости людям