Дополнен 8 часов назад
Очень сильно прошу, рил ответьте серьезно и без рофлов про аву (которую по факту я даже и сменить не могу, сайт тупо не позволяет) и прочее... Я рил можно считать почти весь инет обыскал нету нигде не гайдов нормальных не объянений что это за полосы и как их пофиксить
Дополнен 8 часов назад
Отвечу на комент Dr.leftbehind у тебя есть репак или есть источники где можно скачать? Мне просто сапфир нужен, долбанный мэйл ответы просто тупо залагивает на отправке ответа на коментарий а когда перезагружаю стр. он исчезает/обнуляеться