Нужны фоточки милых фембойчиков

No No Профи (551), закрыт 3 недели назад
Женщины... Алчные, Корыстные, Злобные, Согрешившие против самого человечества! Нельзя подаваться греху! Нужно бороться, Сражаться, нельзя предавать 2D, сколь не было сильно искушение, будь тверд в вере своей. Знай, Огонь святости что горит вдалеке ближе, и тем он ближе чем сильнее веришь ты, будь крепок.

Все знают эти великие и мудрые слова.

Кидайте фоточки миленьких фембойчиков
Лучший ответ
Остальные ответы
JDH Гуру (4755) 3 недели назад
в зеркало посмотри, достаточно будет
No NoПрофи (551) 3 недели назад
спасибо) надоело уже на себя дрoчить
JDH Гуру (4755) No No, тогда в пинтересте посмотри, там есть такие, еще есть няшные видео где геи целуются
loli_face Мыслитель (5191) 3 недели назад
Загугли в вк "чвк редан". Я на 5 сообществ подписана