Вопрос.

~Stenrekt~ Мастер (1057), закрыт 15 лет назад
У меня не отображаются модераторы разделов
Что делать? ? А то я немогу к ним обратится :(
(Стоит Мозилла Огненая лиса последней версии)
Дополнен 15 лет назад
Спасибо что откликнулись
Модераторы одного раздела удаляют каждый 2 мой вопрос
Соглашение и правила читал там написано что по вопросам обрашаться напрямую к ним
А у меня они не высвечиваются
Вот такая вот загогулина. ;)
Вроде правила не нарушаю ...
Дополнен 15 лет назад
Ой... извините не ту ссылку поставил.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за помошь ! Вроде во всём разобрался,
Извините за беспокойство.
Лучший ответ
ржунимагу Мудрец (19180) 15 лет назад
может ты неправильно смотришь . когда находишся в рубрике, то блок модераторы отображается, а когда в подрубрике, то блок не виден .
Остальные ответы
Галина Страстная Гений (78578) 15 лет назад
Ну, раз такая беда, то я готова Вас выслушать прямо здесь)))
Источник: Модератор
~Stenrekt~Мастер (1057) 15 лет назад
Спасибо конечно но вы мне наверно не поможите
Модераторы одного раздела вообще охамели и удаляют каждый 2 мой вопрос
Соглашение и правила читал там написано что по вопросам обрашаться напрямую к ним
А у меня они не высвечиваются
Вот такая вот загогулина. ;)
IRonicA Гений (51048) Правила не нарушайте, и будет Вам щастье:))))
~Stenrekt~Мастер (1057) 15 лет назад
Gorgoroth - Carving a giant
Чуть ли не основатели этого стиля музыки
Галина Страстная Гений (78578) прости, а что это за стиль?
~Stenrekt~Мастер (1057) 15 лет назад
Вроде Metal: Death,Black
Death , а тем более Black - достаточный повод . Дискриминация по ...по признакам !
IRonicA Гений (51048) 15 лет назад
Ну раз такая беда, то я готова Вас выслушать прямо здесь)))
Источник: Модератор
~Stenrekt~Мастер (1057) 15 лет назад
Спасибо что откликнулись
Модераторы одного раздела удаляют каждый 2 мой вопрос
Соглашение и правила читал там написано что по вопросам обрашаться напрямую к ним
А у меня они не высвечиваются
Вот такая вот загогулина. ;)
Вроде правила не нарушаю ...
IRonicA Гений (51048) Ну как же? Это пустой вопрос, типа "как вам фото?" http://otvet.mail.ru/question/24136063/ Этот тоже можно отнести к разряду пустых, да еще с такой картинкой и надписью: http://otvet.mail.ru/question/24134366/
Нина Дюк Высший разум (120757) 15 лет назад
Ну раз такая беда, то я готова Вас выслушать прямо здесь)))
Источник: Модератор
~Stenrekt~Мастер (1057) 15 лет назад
Спасибо что откликнулись
Модераторы одного раздела удаляют каждый 2 мой вопрос
Соглашение и правила читал там написано что по вопросам обрашаться напрямую к ним
А у меня они не высвечиваются
Вот такая вот загогулина. ;)
Вроде правила не нарушаю ...
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад

Ну раз такая беда, то я готова Вас выслушать прямо здесь)))
Источник: Модератор; -)
~Stenrekt~Мастер (1057) 15 лет назад
Спасибо что откликнулись
Модераторы одного раздела удаляют каждый 2 мой вопрос
Соглашение и правила читал там написано что по вопросам обрашаться напрямую к ним
А у меня они не высвечиваются
Вот такая вот загогулина. ;)
Вроде правила не нарушаю ...
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) Дык вроде ,нарушаете. Вот тут почитайте поподробнее. Не нарушайте правила проекта,не будет банов и удалений. читайте http://otvet.mail.ru/agreement/ и http://otvet.mail.ru/codex Уверена,что вам станет понятнее,почему ваши вопросы удаляют ;-)
КАТЕРИНА Высший разум (128494) 15 лет назад
Ну раз такая беда, то я готова Вас выслушать прямо здесь)))
Источник: Модератор
~Stenrekt~Мастер (1057) 15 лет назад
Спасибо что откликнулись
Модераторы одного раздела удаляют каждый 2 мой вопрос
Соглашение и правила читал там написано что по вопросам обрашаться напрямую к ним
А у меня они не высвечиваются
Вот такая вот загогулина. ;)
Вроде правила не нарушаю ...
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Ну, раз такая беда, то я готова Вас выслушать прямо здесь)))
Источник: Модератор
~Stenrekt~Мастер (1057) 15 лет назад
Спасибо что откликнулись
Модераторы одного раздела удаляют каждый 2 мой вопрос
Соглашение и правила читал там написано что по вопросам обрашаться напрямую к ним
А у меня они не высвечиваются
Вот такая вот загогулина. ;)
Вроде правила не нарушаю ...
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
Ну, раз такая беда, то я готов Вас выслушать прямо здесь)))
Источник: Модератор
~Stenrekt~Мастер (1057) 15 лет назад
Спасибо что откликнулись
Модераторы одного раздела удаляют каждый 2 мой вопрос
Соглашение и правила читал там написано что по вопросам обрашаться напрямую к ним
А у меня они не высвечиваются
Вот такая вот загогулина. ;)
Вроде правила не нарушаю ...
Lord Casper Гений (93609) Эко как тебя скрутило,мда....берём кувалдочку и по загогулине..ХРЯСЬ...не выпремляется??Читаем соглашение,подходим ещё разок,берём кувалдочку поболее,призываем на помощь какую-то мать(говорят помогает)и опять....ХРЯСЬ..снова не выпремляется??Читаем соглашение!!!Не помогает,мда,вот видишь как ты скрутил то всё,и не стоит на мазилу пенять,лиса не в чём не виновата!!!