Помогите растолковать карты таро пожалуйста

jean shan :3 … Ученик (53), открыт 9 часов назад
Что ко мне чувствует Ваня?
2 кубки, 2 жезлы, королева мечей, император, иерофант
На конце влюблённые
Будем ли мы вместе в отношениях?
Император, паж кубков, 6 пентакли
На конце верховная жрица
3 ответа
Космос Оракул (76736) 9 часов назад
1. Предлагает Вам что-то искренне, но Вы ему всё время отказываете и грубите. Он намерен настаивать на своём, чтобы Вы согласились на его предложения или условия.

2. Да, если Вы будете ему подчиняться. Отношения, где один спонсор, другой у него что-то просит. Возможно, отношения тайные.
Mimino_oi Мастер (1458) 9 часов назад
Очень мутная ситуация. Вы ему начинаете нравиться,но при этом отталкивание. О том, будете ли вы в отношениях точного ответа нет. Но советую вам проявляться в его сторону,а не строить воздушные замки
jean shan :3 …Ученик (53) 9 часов назад
Спасибо вам! Можете последний расклад растолковать?
Что обо мне думает на данный момент Руслан?
2 пентакли, 2 кубки, башня на конце иерофант
Что я к нему чувствую на данный момент?
3 мечи , башня, 10мечи
На конце перевернутая 9 кубки
Что он ко мне чувствует?
Рыцарь жезлов перевернутый, 2 кубков, рыцарь пентаклей
На конце 8 жезлы перевернутый
Будет ли у нас воссоединение?
Верховная жрицп , 2 пентакли , иерофант
На конце 2 кубки
Mimino_oiМастер (1458) 9 часов назад
Он думает продолжать ли ваше общение или нет. Вы откровенно говоря устали от этого и этот человек в целом нанес вам много ран,но пока вас всё устраивает. Чувства вернулись на прошлый уровень и уже вряд-ли вырастут. А насчёт воссоединения непонятно,а точнее не известно