Посоветуйте автоматический переводчик для игр на андроид!!

Кто мне поможет с этим и если приложение будет реальным годным то я отправлю вам денежное вознаграждение-100₽ либо же 150₽(я сам решу.)

Bubble translate, сам юзаю, не сказать что перевод прям словно дубляж, но суть происходящего на экране понятна. Есть перевод всего экрана либо участка, но есть минус, устанешь каждый раз рамку новодить на текст, плюс есть ИИ, только я хз что он подгоняет, возможно саму область где текст.

Google translate

Англо-русский словарь