Упал Apple Pencil 2 на пол и незаряжается и не реагирует
Упал на твердую поверхность,в ремонте сказали не могут
если в ремонте не могут и в гарантии отказывают в мусорку или как трофей на полочку
В гарантии не смотрел
и нихрена вы не разберетесь в этом вопросе...я понимаю что логика включилась,да вот нихрена,надо точно знать он упал с шнуром на зарядке или нет?
это для меня надо..ну или ребят которые их мастерят...чтоб понять что,нужен ответ на мой вопрос
с штеккером зарядки?..ххотя если ..блин,пофиг на местерскую,уронил на зарядке?
чо
Нет
Ищи где могут, сам скорее всего доломаешь
Ни какой мастер не смогут он же не разбирается
Ну плохо дело
Теперь он не пенсил а пенис
Смешно?