Встречались ли вам паранормльные явления на дороге.привидения например.призраки.?

степан гуляев Мудрец (11038), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Иван Семенов Мыслитель (7830) 1 неделю назад
Бред все это. Если бы реально существовало паранормальное люди по одному никогда не ходили бы.
степан гуляевМудрец (11038) 1 неделю назад
а я видел однажды.-машина типа москвич 2141 и люди из нее на меня смотрели.попетрек выехала из ниоткуда думал все-раскатаю.останоился кое как(груженый был)а там нет никого.
Familia Mazda Оракул (70079) 1 неделю назад
Это только в твоей голове
e5c4pe Гуру (3458) 1 неделю назад
да, еду как то, чек загорелся, мотор задымил резко, затроил, кое как доехал до дома, потом заводится перестала, я свечи почистил, лучше не стало, просто стала заводится, но глохла, я перегазовку сделал у меня чек пропал, и троить движок перестал, и даже холостой ход починился как то, не призраки конечно, но паронормальное что то точно
YR Искусственный Интеллект (248051) 1 неделю назад
Приведения на дороге, это пьяные.
Геннадий Амелькин Мудрец (11478) 1 неделю назад
Сын до сих пор подначивает, хотя и я и дочка 20+ лет видили эту машину...а куда она потом делась??