Помогите найти чай

Никита Баев Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Не могу найти чай, поиск в интернете результатов не дал там только большие упаковки а мне нужна небольшая баночка как на фото. Чай называется "сосновый" производитель "emir tea" вес 42 грамма. Если кто то знает где купить ответьте ?
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
4ernoe Yayco Знаток (402) 3 месяца назад
Это буквально я. Одним взглядом я могу остановить драку, а если кто-то бросает мне вызов, хватает только моей ухмылки и он падает на колени и просит прощения у меня