Помогите найти цифровой символ 0

Аккаунт В бравле Ученик (147), открыт 8 часов назад
Помогите пожалуйста найти цифровой символ 0, подобный на электронных часах.
2 ответа
Антон Гордиенко Знаток (434) 8 часов назад
ты уже него нашел, идиота ксок, готов поспорить ты украинец раз такие проблемы
Аккаунт В бравлеУченик (147) 8 часов назад
мне нужен символ, умник, это во-первых
во-вторых как это связанно с нацией? я полностью русский, к чему тут эта политота?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (316196) 7 часов назад
В каком формате он тебе нужен? Если в юникоде, то U+1FBF0, но его практически ни в одном шрифте нет