Уху в нее кладут картошку и лук жаренный и морковь? И капусту маринованную?

Жил был пес Ученик (10), закрыт 11 минут назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Питр Питров Ученик (174) 11 часов назад
да вроде рыбу
Жил был песУченик (10) 10 часов назад
а зачем рыбу? я хотел курицу или свинину
4ernoe Yayco Знаток (342) 11 часов назад
Обычно я кладу venom, немного happy и самое главное - thanksgiving
Ирина Добровольская Просветленный (23824) 11 часов назад
В уху идёт только рыба, соль и специи. Готовится в котелке, на костре. Остальное рыбный суп.
RomzesОракул (74366) 11 часов назад
Вот по этому я так и общаюсь, в уху идёт пшено
Ирина Добровольская Просветленный (23824) Romzes, пшено идёт в кулеш, а ты не рыбак. ?