Уважаемый маг

Перст Судьбы в натальной карте

Как расшифровывается

Восх. Узел в Деве 8 дом - Юпитер в Водолее 1 дом - Сатурн в Овне 3 дом

Ваша жизнь не очень обычна. Ваше предназначение даст Вам много трудностей в жизни. Но Вы станете известной или успешной личностью в определённом кругу людей.

Для этого нужно отказаться от материальных радостей, думать о самореализации и реализации своих идей, повышении своего статуса в обществе, о карьере и об образовании. Это должно быть приоритетами. Найти людей, которые Вам будут помогать, и не делать из людей врагов.