Как воспроизвести видео встроенно в саму программу в плерее винды C#?

Dream Мудрец (19060), открыт 8 часов назад
Запустить обычный ролик с диска я могу

 Process.Start(new ProcessStartInfo("wmplayer.exe", @"/fullscreen D:\1.mp4"));
А как запустить видео которое должно быть не на диске, а внутри exe файла программы?
1 ответ
a1987zz Мудрец (13283) 5 часов назад
Может вот тема поможет. т.е. встраивай Windows Media Player ActiveX в свое приложение.