Что в первую очередь требуется от VPS для создания хорошего vрн

Павел Сергеев Ученик (158), открыт 2 дня назад
Хочу купить свой vps и не пойму есть ли смысл переплачивать за хороший проц и оперативку или можно по дешману всё взять
Дилемма такая есть впс за 8к и имеет хороший процессор и 2 гб оперативки
И есть впс за 1300 рублей имеет v1 проц и 8б оперативки и я не понимаю какой лучше ведь у впс за 1300 аж целых 8гб оперативки, а за 8к только 2

Вопрос: какой впс выбрать и подробно почему, а так же на что влияет проц а на что оперативная память

Цели: раздать как минимум 8 людям, в основном сидеть в ютубе и на всяких сайтах по просмотру кина и прочего, иногда поиграть в заблокированные игры

Хочу взять на год, денежный лимит 9к
3 ответа
СЫРОК Сыр Махарага Ученик (202) 2 дня назад
Не знаю, че ты мне вопросы задаешь
ИльяМастер (1421) 2 дня назад
.
Павел СергеевУченик (158) 2 дня назад
Извини не буду
СЫРОК Сыр Махарага Ученик (202) Павел Сергеев, спасибо, друг
Эвелина Мыслитель (9264) 2 дня назад
Лучше хороший проц и оперативку, т.к. это влияет на производительность сервера.
Но начальные тарифы с 1-2 гб может будет недостаточно. Лучше средний или премиум тариф.
Павел СергеевУченик (158) 2 дня назад
В этом и суть на начальном тарифе больше оперативки чем в тарифе за 8к и что выбрать