Проголосовало
11 чел
Варианты ответов
BelyashЗнаток (477)
3 недели назад
За что тебе дали бан на первом аккаунте? Если это не очень важное, то можно в поддержку написать
Max KuznestovМастер (1219)
3 недели назад
АУ ЕСЛИ ТЕБЕ 1 АККАУНТ ЗАБАНИЛИ - БУДУТ БАНИТЬ ДРУГИЕ, ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ
"You created or used an account to avoid an enforcement action taken against another account" - Вы используете другой аккаунт чтоб избежать наказания на другой учетной записи
BelyashЗнаток (477)
3 недели назад
Moderator Note: You created or used an account to avoid an enforcement action taken against another account
Тебя забанили по устройству.
Посмотри причину бана на первом забанненом аккаунте
Account Deleted
Our content monitors have determined that your behavior at Roblox has been in violation of our Terms of Use.
Reviewed: 09/21/24, 12:12 AM GMT+6
Please abide by the Roblox Community Standards so that Roblox can be fun for users of all ages.
Your account has been terminated.
To request an appeal visit Violations & Appeals.
ПРОЧИТАЙТЕ ТО ЧТО НИЖЕ НАПИСАНО
единственное что мне требуется услышать, это объяснение того почему это происходит и МОГУ ЛИ Я ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ ЧТОБЫ МНЕ НЕ УДАЛЯЛИ АККАУНТ И ЧТО МНЕ НУЖНО ИМЕННО СДЕЛАТЬ.