Почему шереметьево svo это как то связанно? Или Тайлер знал на перёд?

Jony Vachin Ученик (174), открыт 3 недели назад
5 ответов
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (44) 3 недели назад
так появился он

тайлер дерден
Ирина ... Искусственный Интеллект (134067) 3 недели назад
Что и у кого связано? Ничего не поняла. SVO это код по международной системе. Присвоен давно. От названия SheremetyeVO
Jony VachinУченик (174) 3 недели назад
SVO это шереметьево а есть ель перевод на русский сво
Jony Vachin, что ты там переводить собрался ? p.s.вернись во 2й класс, если прогулял, тема " имена собственные" , повтори и усвой. Имена собственные, а название аэропорта таковым и является, переводу не подлежит , только транслитерация .
ip Искусственный Интеллект (147092) 3 недели назад
-то
-либо
-нибудь
Через дефис пишется!!!
Даже Тайлер об этом знает)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (144584) 3 недели назад
Совпадение.
Код аэропорта - по буквам названия, как Ирина написала выше.
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 3 недели назад
У всех международных аэропортов есть трёхбуквенные коды IATA. Их обычно выбирают созвучными с названием аэропорта или города. Шереметьево - SVO, Домодедово - DME, Внуково - VKO и т.д.
Jony VachinУченик (174) 2 недели назад
Ладно Тайлер дердан