{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Можно ли покупать очки стим на сторонних сайтах?

Мне интересно, вот хочу купит очки стима например на ggsel или фанпее вообще не важно где, стим может наказать за покупку очков ?

Нет, тебе просто скинут самые дешевые карточки игр (чтобы стоимость для тебя же меньше была) и ты соберешь значки на своем аке. Для Стима это выглядит так, что ты просто обменялся карточками с другим пользователем.
Ты думаешь, как люди фармят тысячные уровни Стим?
Если хочешь выделиться среди друзей - вперед, ничего в этом криминального, все так делают.

Чут чут🤏🤏🤏, самую малость🤏🤏🤏, но можно

Есть риск получить бан

Да можно

Можно