Чем заняться в школе без друзей?

Марья Беркут Ученик (131), закрыт 4 недели назад
чем занятся на 20 минутной перемене, если совсем нет друзей? сам вопрос о нахождении друзей меня не парит, лишь бы занять себя чем то. из-за шума сосредоточиться на простении книг или изучении чего-либо я не могу, тихих мест в школе нету. в телефоне рыться толком надоело, у тому же у меня род.контроль. что ещё можно поделать?

upd: никогда не понимала смысла в 20-минутных переменах. 10-15 минут хватает по горло, длинные перемены оставляйте для обедающих. ужас.
Лучший ответ
// Искусственный Интеллект (107415) 2 месяца назад
послушать чей-то новый альбом музыкальный, или просто новый для себя альбом
Остальные ответы
- Знаток (379) 2 месяца назад
Попробуй погулять там на улице по школе, или думай на определённую тему, хотя с щумом это будет трудно
Big Black Devil Мастер (1795) 2 месяца назад
У нас в шараге полчаса перемены некоторые, поэтому на такие большие перемены я никогда не остаюсь, и в школе не оставался
Иван Кунин Ученик (214) 2 месяца назад
попробуй порисовать, послушать музыку
Давид Ланцман Мыслитель (6612) 2 месяца назад
Радио слушать, книжка по шахматам, лига легенд (прикольная игра), что нибудь поесть а-ля фастфуд, кола ?
Hunter Гуру (3806) 2 месяца назад
Сходить в кафе какое поближе купить покушать