Не могу найти название аниме про классовое неравенство и про подземелье.Гг обездвижили и оставили приманкой в подземелье

anna anna Ученик (80), закрыт 4 недели назад
Не могу найти аниме где гг обездвижили магией и оставили приманкой в подземелье. Он удрал от псов (вервульфов?) И скинулся с обрыва вниз. Очнулся уже с разным цветом глаз и без ран перед блондинкой в белой одежде. Там еще есть 2 богини: богиня света дает профессию, а богиня тьмы вроде класс или способность
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (551196) 2 месяца назад
Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta / Худшая работа «оценщика» оказалась самой сильной

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=12135

Остальные ответы
Калыван Сыктывкар Гуру (2555) 2 месяца назад
Боку но пико
anna annaУченик (80) 2 месяца назад
Остроумно, но заезжено
СВОфорд Ззз Ученик (160) 2 месяца назад
Привет это ты мне в ПТУ отослала?
anna annaУченик (80) 2 месяца назад
Что отослала? Повестку?
сергей максимов Профи (664) 2 месяца назад
Чёрный зверь: Осквернение благородных жриц
anna annaУченик (80) 2 месяца назад
Даже рисовой не похоже
сергей максимов Профи (664) anna anna, подземелье вкусносткей