Вы пользуетесь Альфа-Банком? хороший ли банк?

Влада Цветкова Ученик (2), открыт 3 недели назад
9 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (35315) 3 недели назад
никого не знаю из друзей кто пользуется им)
Наталия Мудрец (15172) 3 недели назад
Нормальный деньги не застревают переводят быстро обслуживание нормальное банкоматов куча. Не удерживают деньги из принципа скажем так)) ставку правда лучше можно выбрать а кредит я не брала. Но жалоб нет. По работе скажем так. Как у других то мы работаем то не работаем то вы мошенник. Позвоните на горячую линию и подождите 2а часа мы скоро ответим а так очень заняты. Такого нет.
Там у них акция за совет денег подкит.
Сергей Искусственный Интеллект (131421) 3 недели назад
Это один из лучших банков, но месяц на месяц не приходится, поэтому надо иметь в резерве и другие банки.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (706920) 3 недели назад
Пользуюсь. Есть кредит, и кредитная карта. Неплохой банк.
джо байден Профи (591) 3 недели назад
Самый нормальный банк сейчас. До этого тиньковым, сбером и втб пользовался. Альфа буквально во всем лучше. Особенно службой поддержки
Серж Серж Искусственный Интеллект (137827) 3 недели назад
Да, сегодня на билеты ЖД дал кэшбек 150 р. Мелочь, а приятно.
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 3 недели назад
Пользуюсь. В целом доволен, вот только программа кэшбэка у него сейчас сильно испортилась.