Детский лепер, нормпльная приора стоит от 500, живая 300, полумертвая примерно 200, за 70 просто битая в хлам или металлом, фантазируй дальше )
e5c4peГуру (3458)
1 неделю назад
кто ищет, тот всегда найдет, больше скажу, за 45 брали приору знакомые, на очень очень условном ходу, но на ходу, без птс, вся в запретах, троила, масло надо было доливать чаще бензина, и коробка мертвая, коробку поменяли за 80 продали
ценники, которые ты сейчас озвучил - цены для обычных людей, которые заходят на авито, видят цену объявлений, и думают, что дешевле не бывает, но раз в пару месяцев бывают такие варианты, надо перекупские методы использовать, а если головы не плечах нет, и за 120 тысяч на ходу приору не найдешь
приора более такая комфортная, вся такая иномарка, но за эти деньги у них проблем обычно куча, но приора и выглядит лучше, едет мягче, да и после своей пятнашки я ехал в приоре будто на лодке плыл
и тот и тот вариант за эти деньги трудно найти, но возможно найти ушатанный вариант например после дтп