На кого сейчас лучше всего учиться? Медик, архитектор, дизайнер интерьеров, экономист, эколог, психолог

Бильбо Бэггинс Мыслитель (9099), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
добрячок Оракул (97216) 9 часов назад
Медик. Т.к это одна из самых ключевых и важных работ на которых держится общество, а их огромный дефицит как по стране, так и в общем, в мире.

А вот без очередного дизайнера думаю мир не схлопнется
Бильбо БэггинсМыслитель (9099) 9 часов назад
Там практика в морге, я боюсь
добрячок Оракул (97216) Бильбо Бэггинс, чего боишься? Трупов или в общем, крови? Потому что трупов легко можно избежать. Да и практики в моргах не бывает. Там просто водят иногда на вскрытие посмотреть, и это не обязательно. У меня два раза вскрытия были, я оба просыпал случайно, и всё
Остальные ответы
Адский Мастурбатор Профи (553) 9 часов назад
на менеджера по продажам курсов успешного успеха
Енотий Старший Гуру (4561) 9 часов назад
То что вам интересно, иначе вы будете не интересны лол.
Сабспейс Знаток (304) 9 часов назад
На психолога или медика чтобы помогать психически больным подросткам или лечить валяющихся на улицах пьяных в хлам мужиков
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13669) 9 часов назад
Тренды приходят и уходят. А профессионализм котируется всегда
Сергей Оракул (76222) 9 часов назад
юрист, врач, инженер сетей.
Бегенч Бердиев Мастер (1606) 3 часа назад
Думаю лучше учиться на бизнесмена и иностранные языки. Может на специальности связанные с программированием.