Как забинтовать отключение звука и сворачивание окон на одну кнопку на windows?

ABRO KOABRA Знаток (262), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
a1987zz Мудрец (13564) 1 месяц назад
На ahk бинди.
ABRO KOABRAЗнаток (262) 1 месяц назад
а как?
a1987zz Мудрец (13564) Всмысле как? Там в справке написано все, если надо отключать звук, то команду SoundSet смотри, сворачивать окна можно командой WinMinimize
ABRO KOABRAЗнаток (262) 4 недели назад
0_0
ничево не понял, я не програмист или чего того такго, объясни по человечьи
a1987zz Мудрец (13564) смотря что надо, свернуть все окна или одно. А забиндить отключение звука - это совсем просто.
a1987zzМудрец (13564) 3 недели назад
Если конечно работает не на win10