Что купить гриндер или уголь

Рт Ир Ученик (127), закрыт 4 недели назад
Гриндер на ушм или 10 мешков угля и то и другое хочу а так ради интереса написал
Лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (43495) 2 месяца назад
Гриндер на УШМ совершенно бестолковая вещь , так что покупай 10 мешков угля.
Остальные ответы
Анисса Мэтлок Ученик (234) 2 месяца назад
Выбор между гриндером и углём зависит от конкретных задач и предпочтений пользователя.

Гриндер — это универсальный инструмент для обработки различных материалов, включая металл, дерево, пластик, стекло и керамику. С его помощью можно формировать кромку (делать заточку) ножей, топоров, снимать ржавчину и краску, делать торцовку, шлифовку, полировку, срезать заусенцы и дефекты после неровной обрезки.

Уголь может быть полезен в контексте обработки твёрдых материалов, так как специальные ленты для гриндера позволяют обрабатывать очень твёрдые стали относительно легко и быстро, иногда со слабым нагревом.

Таким образом, выбор в пользу того или иного инструмента зависит от того, какие задачи нужно решить и какие материалы обрабатывать.
Рт ИрУченик (127) 2 месяца назад
Делаю ножи и то и другое надо