есть любители погонять со светофора вам предлагали? гоняетесь? :)

Пользователь удален Гуру (3104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
на авто нет)) ) а на байке хрен кто порвёт)) ) ну кроме байка конечно)))
Остальные ответы
Gerbert Мыслитель (5259) 15 лет назад
да, бывает иногда ))))))
но по городу вроде на таких гонках выше 120-130 не шёл)
а так весело))))) но опасно)))))))))))))))))))))))
M A g i c Мастер (1050) 15 лет назад
Нет. Это же дороги обшего пользования, а не гоночная трасса.
Aleks Мыслитель (7810) 15 лет назад
у нас на острове 5ь светофоров, 3и из них установили за последних 3и года, 1н последние 2а года мигает жёлтым или отключён, видимо дупля отбили что от него больше вреда чем пользы, так что максимальная скорость вашей гонки составит 40 км/ч, да и то не долго в ближайшие 200-300 метров вас спалят мусора, единственное место где можно оттянутся наша так сказать межгородская магистраль, но там засада в лице местных гайцов которые на лапу не берут и выписывают штрафы реальные и летающие коровы и козы, из за которых эта магистраль сейчас встала на ремонт
Grey Мастер (2263) 15 лет назад
Увы не по нашим дорогам, но иногда зажигаем по полной!!!
валерий ряховский Ученик (47) 15 лет назад
люблю, иногда, тк "впол" и треть бака нет)
а вообще я боком люблю ездить)