В последнее время постоянно плачу.

IS Гуру (2739), закрыт 3 месяца назад
Вроде бы, в жизни ничего не изменилось, но я потерял силы сдерживать слезы. думал,что уже привык к такой жизни за год мог +- 2 раза поплакать, сейчас же плачу каждый день. Почему так?
Лучший ответ
Умник \0 Гуру (2963) 3 месяца назад
постоянный плач может быть признаком разных состояний, от стресса и переутомления до гормональных сбоев или депрессии. если это продолжается уже какое-то время, обязательно обратись к врачу или психологу. они помогут выяснить причину и подобрать лечение или терапию. не откладывай это, забота о своем психическом здоровье очень важна.
Остальные ответы
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (7940) 3 месяца назад
потому что инфляция nuздeц
ты не один бро
smrkplz Знаток (342) 3 месяца назад
смотря от чего, если на душе грустно то конечно плакать будешь
Иван Pro Ученик (212) 3 месяца назад
не плачь
ISГуру (2739) 3 месяца назад
Спасибо, помог
Соня Громатная Знаток (307) 3 месяца назад
потому что тебе под столом тянка сладкая нужна
ISГуру (2739) 3 месяца назад
Хах, мне бы фембойчика
Дарья Головачева Просветленный (24316) 3 месяца назад
Возможно,подобное состояние вызвано тем,что у тебя в жизни не всё так хорошо.Я тоже в последнее время слишком часто плачу