Подскажите пожалуйста!! ! есть ли возможнасть востановить, что удалила (с карзины) если да, то как?
только понятнее напишите....
Avira UnErase Personal - программа для восстановления данных, удаленных с жесткого диска. Бесплатна для домашнего использования.
Платформы: NT/2K/XP
http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6645
а так же
GetDataBack 3.66 Выбор редакции!
Программа для восстановления информации, случайно или в результате умышленных действий удаленной с жесткого диска - восстанавливает данные даже после низкоуровневого форматирования
» 12.01.2009 - 2.54 МБ - XP/2K3/Vista - Рус
EasyRecovery Professional 6.12.02
Пакет программ, позволяющих восстанавливать данные на жестком диске после их удаления из корзины, ошибочного форматирования, вирусной атаки или сбоя в работе системы или приложения
» 07.10.2008 - 40.11 МБ - XP/Vista - Рус. интерфейс: Не
Recuva 1.25.409
Программа для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователя специальных знаний в области восстановления данных
» 20.03.2009 - 3.01 МБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть
Restoration 3.2.13
Программа для восстановления ошибочно удаленных файлов. Поддерживается работа с FAT12 / FAT16/FAT32 / NTFS / NTFS compressed
» 01.05.2005 - 163 KB - 98/ME/2K/XP - Рус. интерфейс: Нет - Free
скачай Acronis Recovery Expert Deluxe 1.0.0.132 Rus, огу скинуть и научить пользоваться
Если надо стучитесь в майл агент, могу скинуть парочку проверенных и рабочих.
Из бесплатных - Recuva. Ссылку сейчас вспомнить не могу, ищите в гугле.