Понимаю, как сложно найти подходящее хобби, особенно когда уже есть увлечение, но нет возможности его развивать. Попробуй
заняться йогой — это не только поможет расслабиться и наладить внутренний баланс, но и станет отличным способом познакомиться с новыми людьми и открыть для себя новые горизонты.
Мне 17 лет и я никак не могу найти хобби по душе. Конный спорт не подходит по нескольким причинам, бисероплетение и вязание тоже нет. У меня есть увлечение по душе- я люблю читать и веду совместно с подругами два книжных канала. Но дело в том, что есть причина, по которой я не могу этим заниматься. Очень надеюсь, что поможете)