Если балка ушла настолько, во сколько ремонт примерно встанет? или можно ли хотя бы для продажи что нибудь проколхозить

e5c4pe Гуру (3458), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (5139) 1 неделю назад
как можно колхозить колхоз
жесть я с момента уезда из рашки не видела подобное вот
e5c4peГуру (3458) 1 неделю назад
хорошо, что уехала, нам такие тут не нужны
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (5139) а ты что предприниматель чтобы мыкать? ну тогда понятно что нужна только дешёвая раб. сила из бывших совковых республик
पुरुषोत्तमПросветленный (33443) 1 неделю назад
И куда уехала?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377054) 1 неделю назад
найди колхозных сварщиков и они скажут сколько стоит
RoterBahn Гуру (3320) 1 неделю назад
В цену снятия учета для утилизации примерно все дело станет
e5c4peГуру (3458) 1 неделю назад
мне это говорит человек, с какой то аниме xy йнeй на аватарке, задающий вопросы про ссаные мопеды
RoterBahn Гуру (3320) e5c4pe, а ты кем будешь? Чел на тазе за 50 рублей?
e5c4peГуру (3458) 1 неделю назад
на какой спор ты надеялся? мне тебе надо доказывать, что машина лучше чем твой мопед за 10 тысяч? все таки все мотоциклисты слабоумные, один раз так в деревне катался с кентом, питбайкер на капот намотался, практически, только бампер сломал года 2 назад было, бошку себе разбил по своей же вине, лежал не вставал, я его в кусты затащил так и уехал, и вот смотрю на таких ему подобных, вообще не жалею
RoterBahn Гуру (3320) e5c4pe, во первых, я надеялся, что в твоей голове найдётся что-то кроме докапывания к мопедам и авам. В целом надежды оправдались, но частично — интеллекта хватило ещё на то, что бы назвать меня геем, но не больше. Во вторых, не стоит проецировать цену своего ведра на мой "мопед" и собственную умственную несостоятельность на других людей
Жека Искусственный Интеллект (127527) 1 неделю назад
Какая тебе разница? Деняг все равно у тебя нет!
В металл ее сдай. Там все сгнило
Aston DBSВысший разум (624237) 1 неделю назад
это,наверное,продолжатель дела любителя точить диски,тот так же чушь придумывает,в нее вживается и потом про нее спрашивает)))
Жека Искусственный Интеллект (127527) Aston DBS, ну хз
Антон Свобода Просветленный (34248) 1 неделю назад
Продай как есть!
e5c4peГуру (3458) 1 неделю назад
я и продаю как есть, просто хотелось бы скрыть как то это
Антон Свобода Просветленный (34248) e5c4pe, так потом через суд назад машину отдадут