Услышала Китайские груши. . чем отличаются от других?

Травкина Искусственный Интеллект (127832), открыт 8 часов назад
6 ответов
Han 1409 Ученик (209) 8 часов назад
китайские грушы помягче. Я пробовала, они мягкие, водяные и безвкусные
сергей вершинин Мастер (1070) 8 часов назад
Процессом? Методом? Погугли
ТравкинаИскусственный Интеллект (127832) 8 часов назад
иди в туда
сергей вершинин Мастер (1070) Травкина, не пойду
кисуня) Искусственный Интеллект (300489) 8 часов назад
вкусом и формой
я вот раньше всегда думала груша конференция такая зелёная и должна быть,пока не посадила свою!Это в магазины не дозрелые возят,на самом деле она желтая,медовая,мягка,сладкая.
Таха Мудрец (14667) 8 часов назад
лично для меня это сорт. ))
и мне нравится. они в меру сочные, хрусткие, но да, немного безвкусные. но для меня плюс в том, что они всегда жесткие.
«Осенняя лихорадка» Оракул (99693) 2 часа назад
Они белые и практически безвкусные, не сладкие, единственный плюс они очень сочные, можно легко утолить на время жажду