Что можете расказать про эту девушку?

LappA Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каин Мыслитель (5739) 15 лет назад
у этой девушки не очень много счастья в жизни, много переживаний сердечных и душевных, за учебу за личную жизнь, но в будущем все наладится! будет и брак и муж и дети и хорошая семья, с работой правда часто нервотрепки будут но это везде так особенно сейчас
Остальные ответы
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Девушка неплохая. но повела по жизни себя немного не так как нужно, упустила момент определения. Сейчас пожинает плоды. Нужно серьезней относиться к жизни она у тебя одна, для веселья всегда найдеться время, займись собой. А так в принципе неплохая, но немного ветер в голове.
Изменишся все наладиться