Крутой графики в играх не существует. Согласны?

Много разных игр, которые заявляют что они ААА, с крутой графикой. Но ведь дело в том, что 3d графика стоит на месте из-за консолей, потому как в мире в основном в них играют. И графика на ПК ограничена так, чтобы можно было запустить на консолях.

И ещё сами технологии 3d это сплошные обманки. Аля нет отражений в зеркале, это ещё один персонаж. А если и есть отражение, то оно корявое как в Киберпанк 2077. Да и если от первого лица игра, то ноги, голова и тело не прорисовываются, когда вид от первого. Если переключить на третий, то да. Но тела пустые. И в общем любая 3d графика устаревает, со временем.

А визуальные игры нет. Не путать с новеллами. Визуальные игры могут быть и 2d и 3d и изометрия (вид сверху тут проигрывает во всём, его не разбираем), и вот они если застилизованы по визуалу, то играть в это интереснее, чем прямое 3d. Более того, раньше каждая компания делала свой движок под игру. Сейчас всего 3 движка. Unreal Engine, Unity, и RPG Maker. Последний кстати отличный, но и тут часто лень разработчиков и по скорее хотят заработать денег, используя стандартные базы. И всё делают аля JRPG. А возможностей у него много. Но мы отвлеклись.

Unreal и Unity все игры одинаковые. Где куст, книга, дерево выглядят одинаково, и графика из игры в игру одинаковая. Да сейчас пошли игры с новым уровнем графы такие как Робокоп и Индиана Джонс. Но во первых, если так дело пойдёт, нужен пентагоновский комп будет. А во вторых там графа только кажется крутая якобы. Через два года, это будет набор куска недо графики. А те же визуальные игры до сих пор круты. Типа Wolf Among us. Dex. Monkey Island 3. Или хороша Trek to Yomi, в плане визуала, но блин из-за того что это Unity там никакой геймплей.

Анонимный опрос
Да.
Нет.
Свой вариант в комментарии.
Всего голосов: 19

Стиль намного важнее технологий...

А Ассассинс Крид Шэдоус запустят, где только можно?

Как будто она там нужна, крутая графика...
Полно старых игр, в которые с удовольствием можно поиграть.
Тот же Дум 2, который запустили везде, где только можно.

пека бояре завонял! начал оскорблять соснольщиков!
во всех бедах виновата графика, в том что игры кофно, виновата графика!

Хз лень читать