Во сне будто было у меня день рождения. И папа подарил мне телефон,, и электронные часы к нему. И по этому телефону потом позвонила бабушка во сне тоже покойная, поздравила меня с днем рождения к чему это?
По мнению большинства сонников, такой сон связывает с положительными жизненными изменениями. Образ покойного человека олицетворяет окончание какого-то этапа в жизни, а сам подарок означает новый, удачный период для реализации задуманного.
Достаток сулит сон где засучив рукава упорно работаешь.. А этот сон о том чтобы ты не тратила время понапрасну и слушала своё подсознание. Род может за тобой присматривать и сообщать важные сведения.
В сне много символизма и аллегорий. Пройдем по образам: День рождения - рубежная дата, граница перехода в новый внутренний возраст. Папа (мужчина, муж) - символ логики, критического восприятия, анализа и прогнозирования. Телефон - средство связи. Как эмоциональной связи, так и причинно-следственной связи. Равно - и инструмент и платформа общения. Часы - символ времени, хода времени, движения, роста и увядания; равно, как и контроля и самоконтроля. Бабушка (женщина) - символ чувств, ощущений, интуиции. Бабушка позвонила и поздравила = слушайте свою интуицию.
Обобщенная трактовка сна: Ваше подсознание напоминает (показывает) Вам, что Вы уже достигли и перешагнули рубеж определённого внутреннего возраста; и Вам пора уже подвести логические итоги прожитого, критически отнестись к прежним верованиям, логически пересмотреть житейские приоритеты и свериться с часами внутреннего возраста. И что Вам отныне пора бы вести более упорядоченный образ жизни, чтобы успевать жить по чину.
И Ваши женские чувства с этим напоминанием солидарны. ЧТобы было бы чем гордиться. когда станете бабушкой.
Генрих, здравствуйте. Можно у вас спросить. Соседка сверху снимает, не дает спать по ночам. Уже года три. Постоянно просыпаюсь ночью. Собственница ее не реагирует. Буду пробовать подать коллективное заявление в полицию. Подскажите, пожалуйста разрешится ли эта ситуация когда-нибудь?). Может я перееду весной ? Тк ипотеку пока взять не получится, наверное , процент сейчас высокий. Просто ситуация какая-то безвыходная.. В итоге. Саша 19 09 90? надеюсь на ваш ответ. Тк уже невозможно все это.
У девушки этой видео что-то с головой, она не спит по ночам, засыпает в пять утра. Думаю начать ее будить как она меня, только с утра. Может это поможет. Методично звонить в дверь..
Генрих Валье
Александра, Насколько я чувствую, Вас в этих обстоятельствах беспокоит шум от соседки?
Беруши - недорогое и эффективное средство для практически полной изоляции от сферы звуков.
...но и внутри Вас накопилось нервное напряжение.
Старайтесь перед сном снимать его, принимая тёплый душ.