Крали ли у вас вещи или вы крали ли

Сергей Бунин Профи (569), закрыт 4 недели назад
что у вас свистнули или что вы свистнули самое прикольное
Лучший ответ
Гена Ефремов Мудрец (15951) 2 месяца назад
у меня в летнем лагере какой-то урод стыбзил трубочки печеньки
Остальные ответы
white Гуру (3007) 2 месяца назад
Да,но это было в детстве.Крали некоторые игрушки,но ничего серьезного
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422438) 2 месяца назад
у меня украли рюкзак со всеми вещами в крыму. в 1993 году. мы жили в пещере я собрала рюкзак перед отъездом и пошла в столовую пообедать. возвращаюсь рюкзака нет. даже джинсы украли которые на нем лежали