Посоветуйте классные места в Астрахане и вообще что можно интересного поделать

Jora Apo Ученик (99), открыт 13 часов назад
приехал с другом на пару дней и думаем что поделать
6 ответов
Арсений Андреев Знаток (487) 13 часов назад
По заброшкам полазьте,бомбочек понаделайте, в кафе сходите, на достопримечательности посмотрите. С самопала побахайте.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261813) 13 часов назад
Режиссер Дмитрий Астрахан уже пожилой человек
Анна Шевлякова Оракул (75755) 5 часов назад
Центр Астрахани, набережная очень красив и уютен, хоть и требует реставрации. Я бы съездила еще на Большое Богдо, но от Астрахани он находится достаточно далековато, нужно выделить один день