Сколькими способами можно оплатить марками бандероль на сумму 23рублей, если есть неограниченное число марок достоин-ством в 3,5,7 рублей и два способа, отличающиеся только порядком наклейки марок, считаются 1) различными? 2) одинаковыми? Если число способов не превосходит 10, выписать их в явном виде. 2 примера как должны выглядите решения никак не пойму что откуда берется очень срочно надо ,умоляю помогите в долгу не останусь
1) различными?
2) одинаковыми?
Если число способов не превосходит 10, выписать их в явном
виде.
2 примера как должны выглядите решения никак не пойму что откуда берется очень срочно надо ,умоляю помогите в долгу не останусь