Помогите решить рекуррентные соотношения

Addk Ученик (219), открыт 3 недели назад
Сколькими способами можно оплатить марками бандероль на сумму 23рублей, если есть неограниченное число марок достоин-ством в 3,5,7 рублей и два способа, отличающиеся только порядком наклейки марок, считаются
1) различными?
2) одинаковыми?
Если число способов не превосходит 10, выписать их в явном
виде.
2 примера как должны выглядите решения никак не пойму что откуда берется очень срочно надо ,умоляю помогите в долгу не останусь
1 ответ
2yaichko Знаток (465) 3 недели назад
я пока что не хочу
AddkУченик (219) 3 недели назад
??