Зашел на рамблер, нажал регистироваться, требует какой то СберБанк ID. Я знаю, что Сбербанк это иностранная компания
Василий Еремин
(44137),
на голосовании
2 месяца назад
Сбербанк иностранная компания, которая работает и на Украине, и в Восточной Европе и поддерживает финансового украинскую агрессию против России. Ведь они дают Украине и другим странам (которые снабжают украинского агрессора оружием) деньги.
Возникает вопрос - почему этой компании разрешено собирать персональные данные граждан России, а российским сайтам позволено это даже навязывать?
Это же явный шпионаж в пользу враждебных государств. Который облегчает, например, совершение терактов иностранными террористами.