Господа специалисты которые умеют шить ,а лучше те кто профессионально занимаются пошивом и ремонтом одежды пожалуйста ответьте мне на мой вопрос удовлетворив моё любопытство только пожалуйста без шуток и приколов на полном серьёзе если вам не сложно ,а вопрос такой : Возможно ли по единственному фото к примеру ,что ниже с точностью полной не уступающей оригинальному сшить или можно так сказать наверное воссоздать такое платье, что на фото ниже я имею в виду и по внешнему виду и по материалу хотя бы внешнему и по всяким его украшениям ?
К шитью,вопрос относится в последнюю очередь.Тут главное,дизайн и технология. Такое платье,в дизайнерском исполнении,обойдётся в пол ляма.Вернее,от пол ляма. Очень мало контор,способны такое сделать.