Код Hoi4 на добавление заводов через консоль
кто знает как прописать команду на добавление фабрик/военных заводов но не через ic
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Hearts of Iron IV можно добавить заводы с помощью консольной команды, если вам нужно быстро увеличить производство. Для этого вам потребуется открыть консоль, нажав `~` или `Shift + 2`. Затем введите команду `add_equipment [количество] [название_оборудования]`, чтобы добавить определенное оборудование, или используйте `add_building [название_завода] [число]`, чтобы добавить фабрики. Например, для добавления военных заводов используйте `add_building military_factory 5`, чтобы получить 5 новых заводов. Не забудьте, что некоторые команды могут потребовать активации читов в настройках.