Сгорел особняк сына Байдена за 4 ляма,это просто катаклизмы или кара небесная?

седой Искусственный Интеллект (253224), открыт 12 часов назад
13 ответов
Максим Петров Гуру (2633) 12 часов назад
Возможно специально сожгли, чтобы Трамп не чего не нашёл
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256478) 1 час назад
написать вместо 1 слова "ничего" 2 слова " не чего" ещё и раздельно, мог только клинический идиот от рождения
ciirgs Мастер (1358) 12 часов назад
кара, туда его, но жалко природу и животных.
Сталкер Просветленный (47605) 12 часов назад
4 ляма для сына Байдена? Смеётесь? у него еще три таких есть, одним больше одним меньше
Граф де Валль Искусственный Интеллект (635993) 12 часов назад
Если бы это была кара, то сгореть должна была вся омерека.
Три четыре раза подряд
Высокий Оракул (72571) 12 часов назад
Он сам его поджог, что ему 4 ляма, это, как простому 4 яйца об стену.
Денис, Боталов Оракул (98933) 12 часов назад
Там полно сгорело дорогих особняков. Байдана знают все.
Александр Искусственный Интеллект (304822) 10 часов назад
уже надоело слушать сказки о том как искры одного пожара ветром разносило аккурат на другие подходящие места за километры вдали.
сейчас одного якобы поджигателя поймали. теперь сольют на него всё.
все вопросы о том почему так всё хреново получилось заминают речами о том что кого-то там пытаются рассорить такими вопросами...
сидим теперь нюхаем вонизм, который ещё не скоро развеет...
EK Мудрец (16762) 4 часа назад
У Ди Каприо тоже сгорел. Тоже кара?
Сергей Просветленный (39142) 1 час назад
А безалаберность и коррупцию не рассматриваешь? Обязательно надо на что-то мистическое списать, что бы... Ааааа! Так ты, автор, в доле))))))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256478) 1 час назад
у богатых на Западе всё всегда застраховано и ни у кого из богатых нет никаких потерь, кроме страховых взносов