Помогите с подписью приложения для Symbian

Екатерина Чулкова Профи (588), на голосовании 15 лет назад
Захожу на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ] чтобы подписать приложение заполняю форму как на до так пишет какую-то фигню про не подх. е-мэйл и типа того. Помогите плиз подписать приложнение или подскажите более нормальный способ это сделать))))
Голосование за лучший ответ
Rodnoi© Просветленный (25008) 15 лет назад
ссылки нет
Екатерина ЧулковаПрофи (588) 15 лет назад
www.symbiansigned.com
Rodnoi© Просветленный (25008) Вот что вам пишут-Ваш адрес электронной почты был отвергнут как мы не принимаем регистраций от гласности письмо доменов (например, Gmail, Yahoo, Hotmail и т.д.).
unlocked Знаток (416) 15 лет назад
на dimonvideo.ru помогут ;)