Помогите найти манхву где главная героиня, добивается мужчины

Луна Тян Ученик (75), открыт 8 часов назад
люблю манхву где девушка перерождается в средневековье в качестве какой-нибудь злодейки, но вместо того что бы мериться с этим, сама встаёт на место гг и отбивает у неё мужика
такие манхвы обычно проходные и не несут особого смысла, но за это я их и обожаю
0 ответов