В чём причина внезапного переноса игры ассасин которая должен был

вано1988 Ученик (15), закрыт 2 недели назад
выйти в феврале.этого года.я посмотрел перенесли на 20 марта его. во второй раз вроде бы перенесли.
Лучший ответ
Immortal Высший разум (596599) 1 месяц назад
Разработчики хотят взять дополнительное время, чтобы довести игру до ума, учитывая все пожелания фанатов. Но это не единственная причина.

Компания решила не конкурировать с Kingdom Come Deliverance II, Avowed, Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii и Sid Meier’s Civilization VII, которые выйдут в феврале. Поэтому и было решено перенести релиз игры на следующий месяц.
Остальные ответы
Сукуныч Мудрец (17372) 1 месяц назад
Потому, что гг - негр в Японии, боятся провала