Беременность или киста

олеся девяткина Ученик (95), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, за 3 дня до задержки делала 3 теста 04.01.25 г. Все положительные, один тест цифровой показал 1-2 недели.
Потом пришли кд в срок, но полоска все равно была и тест показывал все тоже 1-2 недели.
Сходила на узи, увидели кисту правого яичника, возможно она дает ложно положительный результат. вчера сдала на хгч-24,5. Много сомнений по этому поводу, что же это.
5 ответов
Эрнест Халимов Знаток (322) 5 дней назад
Скорее всего киста. Пройдите полное обследование как можно скорее.
Анастасия Ядонист Ученик (102) 5 дней назад
Скорее всего киста, но если беременность и киста одновременно - то держитесь ✊
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499461) 5 дней назад
Вы у доктора были - он не знает? А мы тут все знаем)))
Дженни Просветленный (38613) 4 дня назад
Беременности нет точно.
А тесты какое-то время, конечно, будут показывать!
А КАК они работают по-твоему? Они реагируют на гормон, который в крови либо растёт, либо выводится. И на это некоторое время нужно. Тем более, что ХГЧ 24,5 - это ни о чём.
Может, биохимическая беременность была