Личные деньги в обществе не нужны: трудящийся итак "до 27 лет зарабатывает на жизнь, отрабатывает детство и старость"?

николай ермак Мастер (1336), на голосовании 1 месяц назад
А дармоед не заработал даже на хлеб не то, что миллионы?
Голосование за лучший ответ
Bred Nemeli Профи (700) 2 месяца назад
бред с бурятии
николай ермакМастер (1336) 2 месяца назад
Нет, из "жизни богачей": "Либо крестик снимите, либо трусы наденьте"!
Зента Мастер (1065) 2 месяца назад
venom
Это и есть "жизнь" и бедных и "богатых" (Мешок денег вместо мешка ума).
Сонная хрень Искусственный Интеллект (363487) 2 месяца назад
А что, старость и детство платные? И что оплачиваем? Школы и службы города оплачены с налогов, за еду, одежду, лекарства платишь сам. И всё ещё что-то должен остаёшься? А кому? А за что?
Дармоедам, которые уже и сами себе уже не рады. То ли еще будет.
Когда? А, к примеру, когда приспичит к врачу, а деньги и специалисты далее бессильны и это уже личное дело. Раньше? Несчастные дети. Позже? "Деньги родителей - кара для детей"!
С.Н.Н Профи (949) 2 месяца назад
откуда такие познания? до 27 лет? трудящийся работает всю жизнь только для того,чтобы заработать на старость
Статистика... С 18 до 28 лет (за 9 лет) трудящийся человек отрабатывает и детство, и зарабатывает на старость?
Если "Физическим трудом человек едва зарабатывает на хлеб"! - К.Э. Циолковский - и обрабатывает 10 человек, "Со средины ХХ века ученые не сделали ни одного фундаментального открытия?", а работники умственного труда десятки лет "учились, чтобы не работать", значит "Высшее образование загубило империю"?
Деньги в индустриальном обществе нужны только в производственных отношениях и то для безналичного расчета. Это - Экономика, а иное "капиталистический маразм". При чем даже загубить Россию не успеет - вперед сам лопнет. Или, так и будет смердеть.