Не могу восстановить пароль, помогите....

Я в шоке от работы техподдержки почты mail.ru .
Я получил три письма с предупреждением о попытке взлома моей почты и рекомендации сменить пароль. Я этого не сделал по простой причине – я не помню пароль, который присвоил при открытии почтового ящика много лет назад. Тем паче, что потом его, по Вашей же рекомендации, менял на бессмысленный набор знаков.
На следующий день мне был заблокирован доступ не только к почтовому ящику, но стали недоступны все ресурсы Mail.ru , коими я пользовался. А это Облако, Мой мир, Ответы. Потерян доступ к архиву моих фотографий.
Войти через госуслуги я также не могу т.к. «На почту xxxxx@mail.ru придет письмо со ссылкой. Перейдите по ней…» , а я почту принять не могу! ОНА ЗАБЛОКИРОВАНА!!! Обратиться "вживую" к тех поддержке тоже не пучатся. Робот гоняет меня уже не по первому кругу... Мож я делаю что-то не так...
Убедительно прошу Вас Помочь восстановить мне доступ к заблокированным ресурсам Mail.ru .

Здравствуйте, Анатолий.
Если вы забыли ваш текущий пароль, пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.

Получилось восстановить?

пишите в поддержку
придёт ответ - вспомните хоть что то вплоть - какие письма у вас на данный момент в ящике что на облаке и тд

пообщайтесь скорее всего помогут
..
и да, потом всё таки привяжите почту к вашему номеру телефона , это вас и обезопасит и поможет в таких ситуациях