Что общего между русским поэтом Некрасовым и главным героем американского сериала про мафию Сопрано.
Рискованный вопрос, но все таки задам.
ДополненТони Сопрано держал карточную игру, которая продолжалась больше суток подряд и когда игроки уже переставали оображать, их обчищали.
Некрасов тоже этим занимался, но легально, т. к. в том время это не было запрещено в России.
Некрасов тоже был азартным человеком и даже бывали случаи что родителям приходилось за него отдуваться, выплачивать его карточные долги.
хрен вашу бурятскую логику поймеш
Общее между русским поэтом Николаем Некрасовым и главным героем американского сериала "Клан Сопрано" Тони Сопрано заключается в том, что оба они страдали от проблем с сердцем. Некрасов умер от сердечного приступа, а Тони Сопрано, как известно, имел проблемы с сердцем, которые часто упоминались в сериале.
Характир
Оба умерли