Подключения очков xreal air 2 к пк

Бабах Ученик (147), открыт 5 часов назад
Хочу купить xreal air 2 для своего пк с видюхой rtx 3050. Там displayport 1.4. Если купить кабель dp - usb-c,будут ли работать очки без адаптера xreal?
2 ответа
Алексей Черниговский Знаток (322) 3 часа назад
Да, с кабелем DisplayPort 1.4 - USB-C очки XReal Air 2 будут работать без адаптера XReal. Однако, если ты хочешь получить наилучшее качество изображения и производительность, рекомендуется использовать адаптер XReal.