Маргарита отдает кармические долги?

Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (48010), открыт 7 часов назад
В то время, как у ее мужа Сатурн аккурат за месяц перед днем рождения вернулся повторно в 13 й градус Рыб , ее ЮУ начинает формировать соединение с Лилит в первом разрушительном градусе Весов (градус дурной репутации)
Марго платит?
Думаю, что в феврале станет вдовой.
Карма-это причинно- следственные связи.
5 ответов
Дмитрий Донцов Высший разум (2573314) 7 часов назад
У каждого человека свой кармический долг.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (48010) 6 часов назад
Верно! Он сам его зарабатывает. Либо он расплачивается, либо судьба его одаривает. Лилит-слабое место в гороскопе.
N Просветленный (26001) 7 часов назад
о чем это вы? не стоит фантазировать, для смерти человека эти показатели ничтожны)
У нее в дирекциях смерть в семье , депрессия ,у него дирекции показывают его смерть.
N Просветленный (26001) Пустьвсегдабудетсолнце, может быть, а может кредит возьмет или разбогатеет) учитывая, что в дирекциях опыта нет)
La Luna Nera Высший разум (186030) 6 часов назад
кармические долги - это одно, а предсказывать смерть - абсолютно другое
Какая связь между 13м градусом Рыб у Сатурна мужа и соединением Южного Узла с Лилит - Лилит натальной или транзитной? Связи нет никакой
Но что касается Кету+Лилит
Разумеется, тяжелее если натальной Лилит. В этом случае Южный Узел выполняет роль чистки, если Лилит натальная в Весах - то негатив человек собирает своей репутацией, о человеке часто плохо говорят, он нечувствителен к общественному мнению. Возможно, в этом случае ЮУ несколько улучшит о ней мнение окружающих.
Надя Грушина Мыслитель (7353) 4 часа назад
Можно поподробней, какая Маргарита и ее муж? Не все в курсе событий)
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (48010) 3 часа назад
Симонян и Кеосаян. Надо бы вопрос задать по-другому , но здесь при упоминании некоторых лиц вопросы просто удаляют.
Надя Грушина Мыслитель (7353) Пустьвсегдабудетсолнце, спасибо, понятно)
КосмосОракул (76857) 2 часа назад
Сплетни-сплетни
Космос Оракул (76857) 2 часа назад
Все их отдают. Никакие параметры для этого не важны.
...

Хотя, как я понял из иного Вашего комментария, Вы о культистке. У культистов нет кармы. Нет души, нет кармы.

Помните библию (инструкцию для управления миром)?

"Сын не понесёт вины за грехи отца, и отец не понесёт вины за грехи сына. На праведном пребудет его праведность, а на нечестивом - его нечестие"

Замените "сын" на текущее воплощение и "отец" на прежнее. Нечестие не будет смываться - оно с ними безнаказанно.