Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну, и кому все это было надо ???

Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Герасимов Просветленный (22872) 15 лет назад
И что же надо было
Ведь что-то у Вас было
А может пусть как было
Ведь как-то, но было
Никогда так не было
Чтоб никак не было
Источник: Привет: -)
Ирина, с ветром повенчаннаяПросветленный (28632) 15 лет назад
privet !)
Виктор Герасимов Просветленный (22872) У Вас привет И у меня И это было надо Я рад привету Твоему А моему Ты рада
Остальные ответы
ОП Просветленный (43568) 15 лет назад
Вроде не мне...
ОППросветленный (43568) 15 лет назад
А может, всё таки надо было?
Александр Чаус Мастер (1612) 15 лет назад
Больше всех тебе, сначала дождем омылась, а теперь сохнешь а ветру
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Не расстраивайся. Если и не надо было, то это может потом кому-нибудь пригодиться...
Источник: Привет, спасибо! ;-))